Находясь на style-cosmetic.ru Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как придать объем длинным волосам

Главная » Статьи » Как придать объем длинным волосам
Как придать объем длинным волосам

Если заглянуть в статистику, то можно узнать, что 90% женщин недовольны своими волосами, и конечно, эти женщины ищут все возможные способы, которыми можно улучшить состояние волос. Сегодня мы вам расскажем, как придать объём длинным волосам, так как эта проблема актуальна для большинства обладательниц длинных волос.

Самое первое, что хочется посоветовать — купите профессиональный шампунь для придания объёма. Да, этот шампунь стоит чуть дороже, зато в нём содержатся эффективные вещества, которые придадут объём вашим волосам без вреда для их здоровья. Проконсультироваться по выбору вы можете у наших сотрудников. Также обратите внимание на наш новый бренд — косметика C:EHKO это богатый выбор профессиональных средств для ухода за волосами.

Ещё можно воспользоваться пенками, которые наносят на влажные волосы и сушат их феном. Кстати, в линейке C:EHKO также есть прекрасные средства для стайлинга.

Кроме этого, объём волосам можно придать, если просто наклонить голову, подсушить сначала корни волос, а потом все волосы целиком. Когда вы вернёте волосы в их обычное положение, то увидите, что появился объём у корней. Это великолепие можно сбрызнуть лаком, чтобы объём сохранился надолго.

Обладательницам длинных волос можно посоветовать после мытья головы, нанести на волосы пенку и собрать их на затылке в «конский хвост». Когда волосы полностью высохнут, вы их распустите и увидите, как они приподнялись у корней.

Также можно воспользоваться утюжком-гофре, но делать это нужно не очень часто, т. к. можно испортить волосы. Также обратите внимание на профессиональную электрику, к примеру, на бренд GHD — щипцы этой марки наиболее безопасны для волос. Как сделать объем щипцами? Все просто. Разделите волосы на две половины по вертикали, из верхней половины сделайте хвост, а нижнюю половину обработайте утюжком, затем распустите верхнюю половину. Таким образом, нижние кудри будут приподнимать верхние прямые волосы, создавая дополнительный объём. А если на остальной части волос вы завьете кудри, прическа будет выглядеть еще объемнее.

Для создания объёма можно прибегнуть к помощи парикмахера, он сделает вам объёмную стрижку, и ваши волосы всегда будут выглядеть объёмно и красиво, останется за ними правильно ухаживать наслаждаться собственной красотой!


Информация из данной статьи, а также упоминание конкретных товаров и брендов актуальны исключительно на дату публикации: 23 августа 2022. Также напоминаем, что во всех случаях, связанных с Вашими красотой и здоровьем могут быть противопоказания, требуется консультация специалиста.